Как бы не были нам близки минимализм, оверсайз и стандартный набор современных трендов, куда интереснее наблюдать за аутентичными брендами, со своей четкой направленностью. В этом формате, бренд Gant, выглядит весьма интересно.
К тому же, сейчас на нашей страничке в Телеграм-канале проходит конкурс на 5000₽.
Их особая отличительная черта худи, джемперы и поло, в фирменных цветах и с лого. Ниже показываем те, что понравились особо сильно.
Джемперы
С воротом или без, с лого или просто с ярким принтом, они максимально передают эстетику бренда, это тот самый стиль, американских студентов. Они отлично впишутся в любой базовый образ, если же вы любитель ярких сочетаний, то дадут поле для вариантов.
Поло
Худи с застежкой поло – всегда хороший вариант. Мы в Gant, поэтому предпочтение отдаем максимально ярким и не стандартным сочетаниям. Полоски, синий и красный – как неотъемлемые части стиля.
Худи
Напоследок оставили худи, здесь отличием является их фирменный лого. Выбрали базовую белу, чтобы немного оттенить, наш яркий выбор.
И не забывайте участвовать в нашем конкурсе.