Как перемены повлияли на нас?

Эта история про Гринвич, в самом центре любимого города. Про нас знают все, а работа была четко слажена многие годы, по крайней мере мы так думали…
 

 

В 2019 году стало совершенно понятно, что впереди ждут большие перемены, настроения у потребителей меняются, и это не только про диджитализацию, менялось все.
 

Мы задумались, какой мы хотим видеть компанию дальше, так появилось два пути: комьюнити и онлайн. Что может быть логичнее для торгового центра, чем устраивать мероприятия, собирать public talk’? В то время о важности комьюнити говорили ото всюду. Но мы сделали ставку на онлайн, и надо сказать, не прогадали.

*Мы построили свою студию внутри Гринвича. Здесь происходит все, что вы видите на сайте, создаются образы, фотографии ретушируются, теперь вы знаете, где делаются все наши подборки.

 

Сделать из Гринвич маркетплейс – задача со звездочкой. Нам не нужно продавать, но нужно сделать шопинг удобнее. И мы придумали такой план, чтобы видеть все, что происходит в Гринвиче здесь и сейчас: стилисты собирают образы в магазинах, и через один день, они появляются на сайте. Помимо ассортимента, вещи можно забронировать, чтобы шопинг, в моменты когда это нужно, мог стать быстрее. Наши сервис-менеджеры консультируют по размерам, наличию и откладывают все нужное. Сначала отдел в шутку называли «Фэшн», теперь это его официальное название.


*Скоро команду ждет переезд в новый офис, все ждут этого момента, ведь студия там будет еще больше, а значит и возможностей делать красиво тоже станет больше.  

Отдельное внимание, нашей «фишке» - образам. Мы делаем ставку как на коммерческие, носибельные, которые легко можно интегрировать в любой гардероб, так и на те, что идут по горячим следам самых свежих трендов.

Имиджевая реклама тоже изменилась, теперь это короткие истории про нас, маленькое кино, которое передает настроение самого большого торгового центра Урала.

*Образы для нас – самая интересная часть, каждый раз ждем, что сделают стилисты сегодня.

 

*Приоткрываем завесу Универмага, сейчас он выглядит так, внутри все в работе, но уже совсем скоро картинка изменится кардинально.

И как все не стоит на месте, последний год, показал нам, что движение дальше просто неизбежно. Уход многих привычных брендов, появление новых, мы попали в такую зону турбулентности, когда просто ждешь, что приземлишься, и понятия не имеешь в каком виде.

Но, ожидание это все-таки не про нас. Мы приняли важное решение – открытие нового Универмага, в самом центре города, в самом центре Гринвича. Активное и интересное пространство с локальными брендами. И это не просто поддержка. Русские бренды в последнее время получили мощнейший пуш - симбиоз качества и трендов, которого так иногда не хватает. Конечно же, очень ждем этого открытия, ведь мы и сами немного шопоголики. Сейчас проект на стадии активной работы, а уже в конце августа будем готовы открыть двери нового Универмага.

Непростое время, заставляет принимать непростые решения, о которых мы никогда и не думали. И от этого становится только интереснее, посмотрим куда мы придем в итоге, потому что останавливаться мы точно не собираемся...