Пара брендов для спорта, домашнего чилла и просто так

Настало время и для брендов, которые умело совмещают спортивный стиль с повседневным, такими для нас являются belle you и PENNYMANNY.

belle you

Для нас бренд давно стал амбассадором комфортной одежды для спорта, дома и повседневной рутины. Ребята всё больше выпускают линейки пляжной одежды, повседневной приятного качества и обширного размерного ряда, которая удачно миксуется со спортивными и домашними. А совсем недавно появилась и мужская, которую тоже можно прихватить в свой гардероб.

В образах сделали ставку ставку на микс спорта и кэжуала и не прогадали, а чтобы лонги из коллекции «mama» не выглядели слишком наивно, мы разбавляем их леггинсами в спокойных оттенках.

Где найти: 0 уровень, Гринвич. Вход с ул. Радищева.

 

PENNYMANNY

Бренд с расслабленной одеждой для повседневных луков, путешествий и любых других случаев, мягкие фактуры, однотонные цвета и простые сочетания – все это про них. Образы собрали соответствующие, прямые силуэты в юбках, платьях, рубашках и многом другом – как главная составляющая, взяли и спортивный костюм как из гардероба наших дедушек)

Где найти: Универмаг HI-LIGHT, 2 уровень, Гринвич